Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Мужчина изобрел необычный способ познакомиться с девушкой на самоизоляции

01 апреля, 2020, 12:24
Новый способ предполагает использование новейших технологий и … записочек.
Как сообщает Metro, фотограф из Нью-Йорка придумал самый необычный способ познакомиться с понравившейся девушкой во время карантина.
Так, 28-летний Джереми Коэн пытался хоть как-то развлечься и снимал на фотокамеру виды пустынных улиц «большого яблока». Делал это Джереми предсказуемо из окна своей квартиры. Каково же было его удивление, когда на одном из снимков он рассмотрел на крыше дома танцующую девушку.

Коэн решил понаблюдать за ней в реальности, и она ему очень понравилась. Фотограф не растерялся и направил к ней дрон, к которому прикрепил записку с номером телефона. После этого девушка прислала ему смс-ку. Танцующей незнакомкой оказалась 24-летняя Тори, которая решила с помощью танцев на крыше повеселить себя на карантине.

Тогда фотограф связался с соседом Тори и устроил настоящее свидание на расстоянии. Он сервировал небольшой столик на балконе своей квартиры и попросил соседа девушки сделать такой же на ее крыше. Потом они созвонились по видеосвязи.

На второе свидание фотограф заявился в огромном надувном шаре – зорбе. Тори предсказуемо впечатлилась. Особенно ее поразил тот факт, что Коэн, как настоящий джентльмен, купил для девушки букет вместе … с антисептиком.

– Нам было очень непросто общаться во время прогулки по улице, но зато было очень весело, мы много смеялись. Я очень надеюсь, что мы встретимся с Тори в будущем. Но дату третьего свидания мы пока еще не назначили.


";