Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Туристы на карантине показали роскошное убранство в отелях

31 марта, 2020, 13:36
Для изоляции прибывших граждан власти Австралии используют люксовые номера гостиниц.
Недавно Daily Mail опубликовал реальные истории австралийских туристов, которые из-за пандемии оказались… в роскошных номерах местных гостиниц.

Дело в том, что, согласно всемирному правилу двухнедельной изоляции, прибывшие граждане в обязательном порядке должны будут отбыть на карантине две недели. Для того, чтобы дать возможность выполнить данное условие всем, прилетевшим в Австралию, местные власти решили размещать каждого в пустующих гостиничных номерах пятизвездочных гостиниц.

Более того, то же самое сделали и с рядовыми жителями Сиднея – теми, кто должен самоизолироваться, но не имеет для этого такой возможности.

Так, некоторых обитателей Сиднея разместили в Hilton, InterContinental, Swissotel и Novotel, чьи интерьеры поражали такой внутренней отделкой, что натолкнул вынужденных постояльцев на мысль – немедленно поделиться роскошью убранств, в которых они оказались, с многомиллионной аудиторией с помощью соцсетей.

Например, одна девушка оказавшиеся в номере отеля Hilton, показала сколько в нем места, а также современный телевизор в ванной комнате. А один австралиец, позирующий на фоне картины в роскошной позолоченной раме, даже подписал фото ироничной фразой: «Кто-то сказал карантин?»

Кто-то из тех, кто на карантине, делится фото роскошной еды, кто-то – панорамными видами из окон.


";