Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Трое детей и мать умерли от коронавируса в течение недели

20 марта, 2020, 19:43
Остальные родственники находятся на карантине.
Жительница американского штата Нью-Джерси и трое членов ее семьи скончались от коронавирусной инфекции в течение недели, сообщает The Sun.

Семья у 73-летней Грейс Фуско (Grace Fusco) огромная: 11 детей и 27 внуков. В начале этого месяца они традиционно собрались за общим семейным столом, чтобы пообедать. Предполагается, что в ходе именно этой встречи несколько членов семьи как раз и заразились коронавирусом.

В результате умерли 2-е старших детей Грейс, которым было примерно 55 лет: сын Кармайн (Carmine) и дочь Рита (Rita). О страшном диагнозе женщины семья узнала лишь после ее смерти. Через несколько дней умерла и сама Грейс.

Перед смертью пенсионерка находилась в тяжелом состоянии и состояла на искусственной вентиляции легких. Отмечается, что она умерла, не зная о гибели своих старших детей.

Через несколько дней после смерти матери, 19 марта, умер третий член семьи – сын Грейс Винсент Фуско (Vincent Fusco).

На данный момент оставшиеся в живых 19 родственников находятся на карантине, двое из них в реанимации, состояние еще одного врачи оценивают как стабильное. Результаты тестов на наличие в организме коронавируса еще не готовы.

При этом находящиеся на карантине даже не смогут проводить в последний путь погибших от китайской инфекции членов семьи.

Ранее LIVE24 сообщало, что россияне стали чаще умирать от рака.


";