Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Порошенко посоветовал Зеленскому «быть мужиком»

05 апреля, 2019, 8:24
Глава государства выложил новое видеообращение в Facebook.
Пока еще действующий президент Петр Порошенко призвал оппонента Владимира Зеленского «быть мужиком» и «никем не прикрываться» в ходе предстоящих дебатов.

«Не ищите причины и не ставьте условия. И никем не прикрывайтесь. Это некрасиво. Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион так стадион, я жду», — заявил Порошенко. Он напомнил, что не раз принимал подобные вызовы от своих политических оппонентов и даже врагов. дебатов не боится, так как они ему хорошо знакомы.

Напомним, именно шоумен предложил организовать полемику на стадионе Олимпийский в Киеве. Также артист предложил Юлии Тимошенко стать арбитром во время дебатов. Позднее в пресс-службе лидера партии «Батькивщина» заявили, что она подумает над предложением Зеленского.

В свою очередь, политолог Руслан Бортник предложил организовать продажу билетов на дебаты, а вместе с ними реализовывать хот-доги, фотографии. А на разогрев предложил пригласить Святослава Вакарчука из группы Океан Эльзы. Ранее же российская телеведущая Ольга Скабеева также в своем твиттере объявила, что готова провести эти дебаты.


";