Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Пореченков и Охлобыстин сняли ролики в поддержку Зеленского

29 марта, 2019, 9:29
Шуточные творения размещены в Instagram доктора Быкова.
В канун окончания президентской гонки Владимир Зеленский получил поддержку от российских коллег по актерскому цеху.

Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин сняли шуточные короткие ролики с агитацией за своего кандидата. Так, в одном видео видно, как артисты стоят со стаканами в руке и рассуждают, что если он выиграет, то «будет им должен». После они обмениваются фразами, такими, как «слава Украине», «Крым наш». Далее они обнимаются и выкрикивают: «Только Зеленский!».

В другой видеозаписи российские актеры говорят, что намерены поддержать Зеленского из-за корпоративной этики. Затем они предполагают, что артист предложит им высокие посты в благодарность за поддержку после победы на выборах. Пореченков сообщает, что хочет стать министром обороны, а Охлобыстин видит себя патриархом. Стоит добавить, что Пореченков и Охлобыстин в 2014 году были объявлены Киевом персонами нон грата.

Президентские выборы состоятся на Украине 31 марта. По свежим данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует Владимир Зеленский. Его рейтинг колеблется в пределах 26-31%.. Действующего президента Петра Порошенко готовы поддержать около 12-17% граждан, у Тимошенко примерно такие же цифры. Рейтинг Юрия Бойко в пределах 8-10%.


";