Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Байден сообщил о планах баллотироваться в президенты США

20 марта, 2019, 14:49
Свои намерения экс вице-президент США озвучил в ходе конфиденциальной встречи со своими сторонниками
Джо Байден хочет выдвинуть свою кандидатуру для участия в президентских выборах в 2020 году, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на свой авторитетный источник.

19 марта политик собрал несколько своих сторонников и объявил о своих наполеоновских планах. Далее он попросил помочь ему оперативно собрать добровольные пожертвования на предвыборную кампанию. Цена вопроса составляет несколько миллионов долларов. При этом Байден посетовал, что не имеет возможности собирать деньги через онлайн-пожертвования, как это делают некоторые другие кандидаты. Встреча была тайной, но американские СМИ о ней все же узнали. Издание обратилось к представителям Байдена с просьбой прокомментировать данную новость, но обращение было проигнорировано.

Стоит добавить, что ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения, что Байден намерен участвовать в выборах. Он пользуется наибольшей поддержкой членов Демократической партии среди возможных претендентов на участие в выборах, которые состоятся 3 ноября 2020 года.


";