Skip to main content
19 марта, 2024
$ 91.98
100.2

Гражданка Украины продала девственность за 1,2 млн евро

18 января, 2020, 13:22

19-летняя жительница Харькова выставила свою невинность на аукцион и продала за 82 миллиона рублей.

 

19-летняя уроженка Харькова решила достаточно оригинальным способом поправить собственное материальное положение. Как сообщает портал VSE42.ru, девушка выставила на продажу «самое ценное», что у нее имелось на данный момент, а именно – невинность.


Так, украинская девственница объявила о старте аукциона по продаже своей чести. Торги начались с суммы в 100 тысяч евро. Что касается непосредственного допуска к самой процедуре аукциона, то до этого этапа были допущены не все. Участвовать в борьбе за невинность харьковчанки могли только те мужчины, состояние которых превышало отметку в 10 000 000 евро.


Во время торгов цена за честь предприимчивой девушки поднялась до 1,2 миллиона евро. Заветную победу одержал 58-летний предприниматель из Мюнхена. Примечательно, но счастливый немец не намерен ограничиваться одной единственной ночью с украинкой.

Бизнесмен хочет жениться на девушке, и уже заявил о том, что будет выплачивать ей по 10 000 евро каждый месяц.


Чтобы у невинной харьковчанки не было и тени сомнений в порядочности честного немца, предприниматель уже сделал первый шаг в приемлемом для обоих формате и внес депозит в размере 10% от общей суммы.

 



";