Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Рыжий кот избежал наказания после разрушения гигантского конструктора

02 января, 2020, 16:08

Разгневанный хозяин пообещал в Facebook убить шкодливого питомца, но не устоял перед его обаянием и пощадил.  

Мужчина, работающий в магазине игрушек, поделился эмоциями с пользователями сети Facebook, по поводу поведения своего рыжего питомца – озорного котика. Молодой человек грозился «убить» хвостатого друга. Все потому, что пушистый шалун испортил важный заказ клиента, над исполнением которого автор поста трудился всю предновогоднюю неделю. Так, рыжий котик полностью разрушил фигуру в стиле героев манги, состоящую из 2432 деталей конструктора.


Чтобы не быть обвиненным в голословности, хозяин шкодливого котика опубликовал в сети снимки с места преступления, на которых не чувствующий раскаяния, кот вальяжно позирует на фоне разрушенной конструкции.


Фото расстроенный котовладелец подписал достаточно эмоционально, назвав питомца «адским котом»:

– Думал, что успею собрать заказ как раз перед Новым годом. Не тут-то было!  Я убью его!» — пожаловался мужчина.



Но, несмотря на такие заявления, рыжий котик сумел избежать наказания. В доказательство того, что личность кота осталась в полной неприкосновенности, продавец игрушек выложил фото с котом. По его признанию, он не смог даже как следует наказать четвероногого злоумышленника – не устоял перед мощью его котовьего обаяния.


Подписчики молодого человека, в свою очередь, выразили надежду на то, что заказчик так же поддастся котовьим чарам и не станет ругать исполнителя.

 



";