Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Пользователи Сети высмеяли Порошенко с пятилитровой бутылкой

04 марта, 2019, 9:52
Глава Украины снова оконфузился из-за неудачного ракурса фотографии.
Пользователей социальный сетей заинтересовала пятилитровая бутылка, которая стояла возле ног Петра Порошенко. По мнению юзеров, такой объем воды главе государства понадобился из-за обильных возлияний.

Фотография была сделана в Одессе во время заседания Совета регионального развития. На снимке изображен украинский президент, который спокойно о чем-то рассказывает, а у ног стоит пятилитровая бутылка. У других спикеров такого объема воды нет.

Фото: rusvesna.su


Разумеется, такой кадр не мог остаться не замеченным от пользователей соцсетей. В адрес главы государства полетели тысячи шуток преимущественно на алкогольную тему. Некоторые пользователи соцсетей даже засомневались, что в емкости находится вода.



Между тем, скандальный политик, бывший грузинский президент Михаил Саакашвили отметил, что домыслы о пьянстве Порошенко сильно преувеличены. «Все свои ошибки он совершает на трезвую голову», – сказал бывший губернатор Одесской области.

Стоит добавить, что в декабре 2017 года глава Украины подвергся розыгрышу пранкеров Вована и Лексуса. В финале разговора Лексус решил «раскрыть» себя вопросом о том, что Порошенко много выпивает, при этом запивает настойку боярышника горилкой.


";