Skip to main content
7 апреля, 2025
$ 84.28
92.99

WWDC пройдет в Apple Park с 5 по 9 июня 2023 года

© pixabay.com

Apple объявила о проведении самого крупного мероприятия WWDC в истории компании с 5 по 9 июня 2023 года в онлайн-формате.

На конференции будут представлены свежие обновления операционных систем и гаджетов, но новый iPhone будет анонсирован только осенью. Некоторые источники утверждают, что на мероприятии Apple может представить свою AR- или VR-гарнитуру.

В начале 2023 года компания столкнулась с неудачами, включая падение квартальной выручки и обвинение ЕС в антимонопольном нарушении в отношении Spotify.

Ранее LIVE24 сообщало, что правительство Южной Африки и правящая партия Африканский национальный конгресс рассматривают различные варианты, чтобы избежать выполнения ордера Международного уголовного суда на арест президента России Владимира Путина в преддверии саммита БРИКС.


Лента новостей