Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

МТС призывает своих абонентов не выходить из дома

23 марта, 2020, 8:30
MTS # BUD’ DOMA LTE.
С 22 марта на экранах мобильных устройств, где раньше отображался идентификатор сотовой связи MTS RUS LTE, будет просматриваться MTS # BUD’ DOMA LTE. Пока что нововведение коснулось не всех абонентов, но в скором времени идентификатор изменится у каждого, сообщил представитель компании МТС Алексей Меркутов.

По его словам, так МТС хочет напомнить абонентам, что нужно по возможности оставаться дома, чтобы не подвергать свое здоровье опасности из-за распространения коронавируса по России. К тому же компания предоставит доступ к домашнему интернету и ТВ даже при нулевом балансе до 30 апреля.

Отметим, что отсрочка оплаты домашнего интернета и предоставления клиентам бесплатного доступа к контенту в связи с пандемией коронавируса есть не только у МТС. Например, «Ростелеком» сделал звонки со стационарных телефонов на свои мобильные номера и номера Теле2 бесплатными, открыл бесплатный доступ к контенту, а также готов дать абонентам отсрочку платежа. «Вымпелком» предоставляет клиентам бесплатный доступ к интернету и ТВ, а «Триколор» до 12 апреля всем новым клиентам сделал бесплатный доступ к телеканалам и кинотеатру.

Также для россиян действуют специальные предложения от сервисов Premier, Okko, «Кинопоиск HD», ivi, More.TV, «Амедиатека».

Ранее LIVE24 сообщало, что МТС «построит» в Подмосковье умные города.


";