Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Сервис знакомств «Мамба» научился подбирать пары по тегам

12 февраля, 2020, 11:50

По словам разработчиков, это сильно поможет в поиске второй половинки.

В популярном российском сервисе знакомств «Мамба» появилась новая фишка: теперь пользователи могут добавлять в свои анкеты теги и осуществлять поиск по ним. Таким образом шансы найти свою вторую половинку сильно возросли, пишет газета «Известия».

 

В обновленном поиске есть разделы: геопозиция, возраст, рост, цели знакомств и любые теги. Все параметры можно редактировать в зависимости от предпочтений пользователя. Создатели сервиса утверждают, что совпадение тегов — это хороший повод для знакомства.

 

В ТОП-5 женских интересов в «Мамбе» входят: чувство юмора, позитивное общение, чтение книг, саморазвитие и животные. У мужчин немного по-другому: автомобили, фильмы, саморазвитие, позитивное общение, секс.

 

По словам руководителя мобильного направления сервиса знакомств Виталия Борисова, была проведена большая работа: добавили возможность указывать теги в анкете, обновили дизайн и полностью переработали фильтр поиска.

 

В первые дни тестирования новой функцией воспользовались свыше 500 тысяч человек, а в систему добавилось 50 тысяч уникальных тегов.



";