Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Прошлогодние смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3a получат эксклюзивные «фишки» Pixel 4

16 октября, 2019, 15:55

Появился еще один повод не обновлять свое устройство.

Вместе с производительным железом и продвинутой камерой Google Pixel 4 получил ряд софтверных улучшений по сравнению со своими предшественниками. Однако владельцам Pixel 3 и Pixel 3a не стоит огорчаться — Google уже анонсировала появление двух оригинальных функций Pixel 4 на прошлогодних устройствах.

Если быть более точным, то речь идёт о режиме ночной съёмки, который позволяет делать отличные снимки ночного неба. Функция появится с очередным обновлением смартфонов Pixel 3a и Pixel 3.


Инженеры компании отмечают, что алгоритм работы на прошлогодних моделях будет разниться, так как в отличие от Pixel 3 и Pixel 3а фотокамеры Pixel 4 и Pixel 4 XL обеспечивают более длинную экспозицию по сравнению со старыми устройствами.


Также к концу этого года владельцам Pixel 3 и Pixel 3a станет доступна функция Live Caption — люди с нарушениями слуха, или работающие в шумной обстановке, смогут воспользоваться автоматическим переводом речи в текст практически из любых приложений.


Ранее руководство Google заявляло, что для использования такой «фишки» потребуются весьма производительные устройства, поскольку преобразование речи в текст будет происходить в оффлайн-режиме.




";