Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

В сети появились технические характеристики и дизайн флагмана Realme X2 Pro

08 октября, 2019, 12:28
Инсайдеры раскрыли всю информацию о новом смартфоне за неделю до презентации.
15 октября состоится презентация смартфона Realme X2 Pro. Однако в сеть уже утекли подробные технические характеристики будущего флагмана китайской компании. К тому же, инсайдеры «слили» и финальный дизайн устройства. Как ожидается, новинка будет одним из наиболее бюджетных решений на базе флагманского процессора Snapdragon 855 Plus.



Исходя из данных, приведенных на китайском регуляторе TENAA, аппарат получит 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и новый процессор Snapdragon 855 Plus, а также 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти стандарта UFS 3.0.



Инженеры оснастили Realme X2 Pro 64-мегапиксельной основной камерой, а разрешение вспомогательных датчиков составляет 13, 8 и 2 Мп. Также в модели установлена 16-мегапиксельный селфи-модуль, который располагается в V-образном вырезе вверху экрана. Прямо из коробки устройство будет работать на Android 9.0 Pie.



Самое странное, что указано в записи о сертификации – ёмкость аккумулятора, которая составляет всего1950 мАч, но, скорее всего, речь идет об использовании сразу двух АКБ равной ёмкости. Также телефон поддерживает технологию быстрой зарядки, заявленная мощность которой — 50 Вт. Помимо этого, из особенностей гаджета можно отметить 3,5-мм аудиоразъём и модуль NFC.

Известный во всем мире инсайдер Мукул Шарма уже опубликовал у себя в Twitter первое качественное изображение задней крышки новинки. Модуль основной камеры будет вертикальным и разместится по центру тыльной панели, а Led-вспышка будет расположена по правую сторону от объективов.



Цена будущей новинки пока что неизвестна, но по слухам, она будет равняться 400 долларам за устройство с минимальной конфигурацией.


";