Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В России заработал геймерский сервис Nvidia GeForce Now

04 октября, 2019, 12:24
На данный момент в магазине доступно более 100 игр.
Компания Nvidia запустила в России игровой сервис GeForce Now. Облачный сервис позволит играть в самые «тяжёлые» игры на самых «слабых» компьютерах.

Сервис предлагается на основе ежемесячной подписки. Уже поддерживается более сотни игр, однако аренды нет. За 30 дней гейменга придется заплатить 999 рублей, полгода — 4999 рублей, а год обойдется в 9999 рублей. Стоит отметить, что на старте доступен бесплатный пробный период в 2 недели.

Работа осуществляется с цифровыми дистрибьюторами, включая Steam и Uplay. Сотрудник компании рассказал, что играть можно в принципе в любую игру, однако есть список тех игр, которые уже протестированы и без сомнений предоставят комфортный пользовательский опыт.

Также в России поддерживается технология трассировки лучей (RTX), а это означает, что геймеры могут наслаждаться высоким качеством игр, при этом не покупая видеокарты GeForce RTX. К примеру, можно играть на простом ноутбуке и даже планшете со всеми эффектами, использующимися в RTX.

Конечно, чтобы ощутить все удобство сервиса потребуется подключение к сети. Подключения в 15 Мбит/с хватит для игр в качестве 720p с частотой 60 к/с, а вот уже 25 Мбит/с дадут графику 1080p, но все те же 60 к/с.

GeForce Now работает даже на самых слабых компьютерах c Windows и устройствах с другими ОС (macOS и Linux).


";