Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Новую функцию Google Pixel 4 рассекретили до презентации устройства

03 октября, 2019, 10:56
Также появились качественные рендеры телефона.
Несмотря на то, что анонс флагманских смартфонов Google Pixel 4 и Pixel 4 XL состоится совсем скоро, в сети продолжают появляться новые слухи относительно их дизайна и функционала.

Авторитетный техно-инсайдер Эван Бласс опубликовал свежие пресс-рендеры обеих гаджетов, а позднее в интернете появилось еще и подробное описание одной из функций будущих девайсов.

По данным Эвана Бласса, рендеры устройства разработаны самой Google. Если верить изображениям, то все предыдущие слухи и утечки, относительно дизайна новых устройств, оказались правдивыми.



Смартфоны получат квадратный блок камер (как у iPhone 11 Pro), а также обновленные дисплеи без вырезов и каплевидных отверстий со сравнительно широкой верхней рамкой, в которой будут размещены селфи-камера и вспомогательные датчики для технологии разблокировки по лицу. Визуальных отличий между двумя моделями нет, кроме размера дисплея.

На кануне произошла новая утечка — публикация иконки приложения Recorder. По данным источника, программа получит не только возможности диктофона, но и функцию перевода голоса в текст (субтитры).



Помимо этого, по слухам, Google встроит продвинутый поиск в медиатеку, для поиска аудиозаписей с помощью ключевых слов.

Презентация Pixel 4 и Pixel 4 XL пройдет 15 октября в Нью-Йорке.


";