Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Дизайн планшетов и ноутбуков Microsoft утек в сеть за день до презентации

01 октября, 2019, 14:35
По слухам, новинки не слишком сильно отличаются от своих предшественников.
2 октября американская компания Microsoft представит новые планшеты и ноутбуки, однако, уже сегодня в интернете можно встретить финальный дизайн и характеристики еще не анонсированных устройств.

Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал у себя в Твиттере качественные рендеры новинок. По его данным, на завтрашней презентации Microsoft представит обновлённую линейку ноутбуков и планшетов Surface.

Если верить изображениям, Surface Pro 7 получит обновленный порт USB Type-C и классический USB Type-A, а также фирменный коннектор Surface на левой грани корпуса, для подключения периферии.

Подробной информации о технических характеристиках устройств инсайдер не сообщает, однако, согласно ранним утечкам, различные версии новинки будут оснащены Intel Core i3, Core i5 и Core i7, объём оперативной памяти будет варьироваться от 4 до 16 ГБ, а внутренний накопитель — от 128 до 512 ГБ.

Ноутбук Surface Laptop 3 будет выпускаться в металлическом корпусе с диагональю дисплея 13 и 15 дюймов. Более подробной информации об устройстве нет, Microsoft держит ее в строжайшем секрете.

Новая модель трансформера «2 в 1», которая получит название Surface Pro X или Surface Pro 7x, будет построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8cx.

Помимо указанных моделей корпорация должна анонсировать устройство с двумя дисплеями под названием Centaurus, характеристики которого пока что неизвестны, впрочем как и то, выйдет ли данная модель в свет или нет.


";