Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В продажу поступают наушники Xiaomi Mi AirDots Pro 2

27 сентября, 2019, 15:52
Конкурент AirPods 2 будет стоить 56 долларов.
В начале недели Xiaomi провела презентацию, на которой представили смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha, а также 4K-телевизоры Xiaomi Mi TV Pro.

Помимо этого, 27 сентября на прилавках магазинов электроники появятся беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots Pro 2, которые получили ряд новых функций, по сравнению с предыдущей моделью.

Теперь юзерам не придется страдать и подключать к устройству каждый наушник по отдельности, они автоматически подключатся к смартфону, работающему под управлением MIUI 11 когда пользователь открывает зарядный кейс.

После того, как владелец наушников достанет устройство из уха, запущенная музыка будет автоматически ставиться на паузу. Также появились сенсорные панели, при помощи которых можно контролировать громкость и переключать композиции. Немаловажным нововведением стал голосовой ассистент.

Диаметр динамиков наушников составляет 14,2 мм, они получили поддержку кодека LDHC, а также Bluetooth версии 5.0 и два микрофона, которые отвечают за работу системы активного шумоподавления и за качественную передачу голоса собеседнику при разговоре.

Без зарядного футляра время работы составляет всего 4 часа, но чехол сможет продлить время использования до 14 часов. Полностью зарядить футляр можно всего за час.


";