Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Обнаружен первый сломанный Samsung Galaxy Fold после апгрейда

27 сентября, 2019, 14:30
Экран смартфона снова не выдержал нагрузок.
Одновременно со стартом продаж Samsung Galaxy Fold, YouTube-блогеры начали испытывать экран устройства на прочность. Вследствие чего подтвердили отсутствие привычной защиты дисплея от царапин. И вот, после доработки дизайна телефона инженерами из Samsung, появилось первое сообщение о сломавшемся дисплее смартфона.

Информационный портал TechCrunch сообщил, что экран предоставленного на обзор экземпляра, получил повреждение спустя день после тестирования. Учитывая то, что пользователи больше всего боялись царапин и складок на экране устройства, но беда пришла откуда не ждали — посередине дисплея появилась круглая радужная клякса.

Как подчеркивают эксперты портала, телефон никто не ронял и безостановочно не сгибал. Устройство эксплуатировалось в обычном повседневном режиме использования.

Как заявили представители Samsung, во время выпуска устройства в начале сентября в Корее, они нескольких месяцев дорабатывали финальный дизайн Galaxy Fold, а также конструкцию гаджета, чтобы предоставить пользователям максимально качественный опыт эксплуатации.

Для этого Samsung написала у себя на сайте подробную инструкцию, как обращаться с Galaxy Fold, а для особо ленивых пользователей дополнила инструкцию видеороликом.


";