Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Сеть утекли фото нового телевизора Huawei

24 сентября, 2019, 11:27
Дешевизной от фотографий и не пахнет.
На прошедшей презентации компания Huawei представила не только новые флагманы Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro, но и свой первый телевизор, и не откладывая в долгий ящик сразу раскрыла технические характеристики новинки, правда стоимость решили оставить в секрете. Но, как это всегда и бывает у китайских производителей, тайна стала явью спустя неделю после анонса.

Согласно информации появившейся в Сети, Huawei Vision с 65-дюймовым экраном поступит в продажу по цене от 1124 долларов. Старт начала продаж пока ещё не объявлен, но по слухам умный телевизор появится на прилавках магазинов электроники в октябре.

Благодаря небольшой фотосессии, размещенной в китайской социальной сети Weibo, раскрылся и новый интерфейс прошивки телевизора, а также дизайн двух пультов ДУ и камеры, которая встроена в верхнюю грань корпуса устройства.

В умном телевизоре установлена матрица с технологией применения квантовых точках с частотой обновления 120 Гц; интеллектуальная аудиосистема формата 8+1+1; выдвижная камера и функция синхронизации со смартфонами Huawei.

Работает устройство под управлением операционной системы Harmony OS, разработанной инженерами компании.


";