Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Появились официальные изображения Samsung Galaxy A70s

23 сентября, 2019, 10:38
Фото появились на одной из китайских техноплощадок.
Фотографии еще неанонсированного Samsung Galaxy A70s уже появились на просторах базы китайского регулятора TENAA, а это означает, что устройство готово к релизу.

Известный инсайдер Мукул Шарма опубликовал первые официальные фотографии устройства. Исходя из которых можно понять, что главной особенностью станет нетипичная окраска корпуса устройства.



По данным указанным на регуляторе, аппарат получит новый «лоскутный» дизайн задней панели окрашенной в разные цвета. На фото также демонстрируется тройной вертикальный модуль камеры и отсутствие сканера отпечатков пальцев на тыльной части устройства. По слухам, он будет интегрирован в дисплей.



Согласно предыдущим утечкам, аппарат получит 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей, а его «сердцем» выступит процессор Snapdragon 675. Помимо этого, смартфон получит 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4400 мАч с функцией быстрой зарядки.



Основному модулю камеры девайся приписывают сенсор с разрешением 64 МП. Также в телефоне заменят устаревший порт micro USB на современный USB Type-C, и оставят в корпусе устройства, всеми любимый 3,5-мм аудиоразъём, от которого в последние время так старательно избавляются производители.

Ожидается, что смартфон поступит в продажу в начале 2020 года, а цена за базовую версию устройства составит около 450 долларов.


";