Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Озвучена дата предзаказа iPhone 11 и 11 Pro

31 августа, 2019, 10:28
Новый гаджет от американской корпорации можно будет заказать уже 13 сентября.
Сама компания пока хранит молчание, но портал MacRumor со ссылкой на свои инсайдерские источники утверждает, что оформить заказ и получить новой iPhone можно будет уже 13 сентября.

Официальный старт продаж, скорее всего, будет объявлен 20 сентября. Помимо увеличившихся мощностей, у новой модели культового смартфона будет ещё одно любопытное новшество – сразу три фронтальные камеры: широкоугольный, ультраширокоугольный и теле-объективы. В результате телефон сможет навязать серьезную конкуренцию зеркальным фотоаппаратам и порадует своих владельцев сочными фотоснимками.

Стоит добавить, что ранее сотрудники входящей в Google команды Project Zero выявили масштабную операцию хакеров, которые в течение 30 месяцев заражали iPhone вредоносными программами. В результате каждую неделю тысячи владельцев «яблочного» смартфона становились жертвами злоумышленников. Программисты смогли только в январе этого года остановить хакерские атаки.

Известно, что преступники заражали мобильные устройства с помощью нескольких сайтов. Пользователям iPhone достаточно было посетить определенный сайт, чтобы вредоносная программа была установлена на их смартфон.

Получив доступ к гаджету, злоумышленники могли следить за его местоположением, которое обновлялось каждую минуту. Также в их распоряжении были все пароли от iPhone и история переписки юзера в таких мессенджерах, как WhatsApp, Telegram и iMessage. Кроме того, хакеры имели возможность скопировать данные адресной книги пользователей и информацию с почты Gmail.


";