Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Названы лучшие беспроводные наушники для бега в 2019 году

28 августа, 2019, 10:26
Возглавили рейтинг наушники Jaybird Run.
Многие спортсмены просто обойтись не могут без любимой музыки во время тренировки. Но если в спортивном зале можно включить магнитофон, то для бега на свежем воздухе он совершенно не подходит. Бегунам в этом плане больше подойдет устройство для индивидуального прослушивания. Специалисты составили рейтинг беспроводных наушников для бега, которые появились на рынке в 2019 году, и стали почти с первых дней достаточно популярными , информирует oane.ws.

У каждого бегуна свои требования к такой аппаратуре, но все они отмечают, что для них важны качество звука, шумоподавление, долговечность, а также срок работы аккумулятора. Возглавили рейтинг наушники Jaybird Run, которые оснащены зарядным кейсом. Устройство поддерживает режим мультирум, интернет-радио и Spotify/AirPlay/Chromecast. Не во многом уступает лидеру еще одна модель этого производителя – Vista, которая отличается прекрасным дизайном, большей производительностью и достаточным сроком автономной работы. Приобрести Jaybird Vista можно за 180 долларов. Еще одним интересным продуктом оказались наушники AfterShokz. «Фишка» этого устройства заключается в том, что оно передает звук через скулы. Таким образом, пользователь может слышать не только мелодии, идущие из девайса, но и фиксировать то, что происходит вокруг. Устройство можно использовать не только в качестве аппарата для прослушивания, с его помощью можно общаться по телефону. Не менее привлекательным для бегунов может показаться еще один новый продукт – Aeropex. Производитель позиционирует изделие как «самые легкие и высококачественные наушники» на сегодняшний день. Приобрести модель можно за 160 долларов.

Не намного от лидеров списка отстают наушники для бега Beats Powerbeats Pro. Это достаточно качественная модель, у которой немало достоинств. Впрочем, имеется в этом устройстве один существенный недостаток. Наушники несколько громоздкие. Полной противоположностью в этом плане для Powerbeats Pro является модель Apple Airpods. Наушники «яблочного» гиганта имеют компактные размеры и открытый дизайн, позволяющий не только слышать музыку, но и происходящее вокруг. Недостаток этой модели заключается в том, что бутоны изделия могут выпасть из ушных раковин. Чтобы не допустить подобной неприятности наушники необходимо плотно крепить на время пробежки. Для этой цели имеются специальные ушные крючки, однако этот аксессуар необходимо снимать перед тем, как вернуть устройство в зарядный футляр. Данная манипуляция вызывает не очень приятные ощущения.

Замыкает рейтинг модель SoundSport Free. Эти наушники обеспечивают качественный звук, а единственный их недостаток – большие габариты, причем, как у переносной сумки, так и у самого устройства. Впрочем, зато они отлично работают и обладают защитой от воды.


";