Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

5 ужасающих технологий, которые будут определять будущее человечества

15 июля, 2020, 12:15
Изменения постепенно станут привычными для людей.
Свидетелями появления новых невероятных и ужасающих технологий станут люди в последующие десятилетия. Однако, чтобы полностью привыкнуть к инновациям, понадобится всего 1 или 2 поколения людей.

В настоящее время некоторые компании оказывают услугу крионики. Человека замораживают и могут разморозить во времена развитых медицины и технологии. В частности, данную процедуру уже провели Теду Уильямсу, Джеймсу Бедфорду, Дику Клер Джонсу и Джону Генри Уильямсу. В будущем крионикой воспользуются Пэрис Хилтон, Саймон Коуэлл, Бритни Спирс, Ларри Кинг и Сет Макфарлейн. Данная технология улучшается с каждым годом, поэтому является перспективной.

Также популярность набирают программы, принимающие решения за человека. Они еще не так распространены, потому что люди не готовы отказаться от своей свободы.

В будущем передовые позиции начнут занимать страны-обладатели искусственного интеллекта.
Вскоре человеческую цивилизацию «захватят» секс-роботы. При этом физически их нельзя будет отличить от настоящих людей. Кроме того, машине можно будет рассказать о своих проблемах и обняться.

Для получения генетически сильных людей станут использовать технология дизайнерского младенца. При помощи манипуляций с генетическим кодом ученые получат популяцию, которой не ведомы болезни.


";