Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Apple уже работают над складным iPhone

16 июня, 2020, 16:36
Прототип iPhone не обладает нишей под Face ID, как иные актуальные устройства бренда.
В своем Twitter-аккаунте инсайдер Джон Проссер заявил о том, что Apple готовится к выпуску первого складного iPhone.

Он подчеркнул, что дизайн новинки будет кардинальным образом отличаться от дизайна всех подобных устройств, которые только были известны миру.

– Все дело в том, что складной iPhone будет на самом деле вовсе не складным – иначе, это было бы слишком скучно, – подчеркнул он.

По словам блогера, прототип будущего гаджета будет состоять из двух панелей. На каждой из них расположат экраны, которые присоединят специальными микрошарнирами.

Прототип iPhone не обладает нишей под Face ID, как иные актуальные устройства бренда. Взамен в верхней части дисплея будет находиться небольшой выступ со встроенным сенсетивно-чувствительным полем биометрики.

Что касается формы, то она будет выполнена в плавных линиях – уже известно, что девайс будет защищен эллиптической рамой их нержавейки.

– Не похоже, что Apple могла вот так просто взять и соединить два смартфона – слишком очевидно, -добавил Проссер. – Несмотря на микрошарнир, даже в раскрытом состоянии концептуальный гаджет выглядит цельно.

Еще один известный блогоинсайдер @OnLeaks раскритиковал Проссера, обвинив в сливе, на что Проссер ответил, что всегда несколько раз проверяет данные, прежде чем публиковать что-то.


";