Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

ТОП-7 самых красивых игр для смартфона

01 февраля, 2020, 14:44

Про большинство вы точно слышали.

Игровой рынок идет в ногу со временем: современные смартфоны могут составить конкуренцию мощным консолям и ПК. Потрясающая графика – раньше ее можно было увидеть лишь на игровых приставках, сейчас же все изменилось. Эксперты назвали 7 самых красивых игр, которые по своей популярности обошли некоторые масштабные тайтлы, сообщает «АН».

 

На 7 месте ТОПа стоит Darkness Rises. Этот RPG-слэшер является лучшим среди себе подобных на мобильных платформах. Перед ним идет Shadowgun Legends. Данный шутер открывает перед геймерами не только широкие игровые возможности, но и радует игроков красочной динамичной картинкой. Одним местом выше – гоночный симулятор Asphalt 9: Legends, здесь объяснения не потребуются.

 

На 4 месте – MMORPG Black Desert Mobile, которая практически не отличается от оригинальной версии, а на 3 – песочница-игра в сегменте зомби-апокалипсиса LifeAfter: Night falls.

 

Второе место заняла игра ARK: Survival Evolved, в которой нужно постоянно добывать пропитание, снаряжение и строительные материалы, чтобы защититься от динозавров, а победу одержала Call of Duty: Mobile, которая вышла совсем недавно. Данная серия на ПК насчитывает большое число частей, а теперь фанаты могут играть в нее и на своих смартфонах.



";