Skip to main content
19 марта, 2024
$ 91.98
100.2

В Windows 10 появится функция, о которой так давно мечтали пользователи Android

18 января, 2020, 12:37

Готовится копирование и вставка между устройствами.

Компания Microsoft потихоньку расширяет функционал приложения Your Phone для ОС Windows 10. С каждым разом оно становится все полезнее и полезнее.

 

Теперь приложение выступает своеобразным «мостиком» между компьютером и Android. Проще говоря на смартфонах или планшетах под управлением «зеленого робота» можно будет осуществлять ряд действий прямо с ПК. Сейчас с помощью Your Phone можно отвечать на текстовые сообщения, просматривать галерею, «отзеркаливать» экран смартфона на компьютер и совершать звонки.

 

Однако в Microsoft уже вовсю трудятся над обновлением, которое еще сильнее подружит Android и Windows. В последней сборке Your Phone есть многочисленные упоминания новой функции Content Transfer, которая отсылает на SharedContentPhotos, ContentTransferCopyPaste и ContentTransferDragDrop.

 

После того как юзер активирует Content Transfer в настройках приложения появляется пункт Cross-device copy and paste (копирование и вставка между устройствами). Получается, что в скором времени можно будет с легкостью копировать и вставлять файлы между Android и Windows 10 с помощью приложения Your Phone.



";