Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Самые популярные и полезные приложения для автолюбителей

03 января, 2020, 15:36

Путешествовать стало проще вместе с высокими технологиями.

Раньше для того, чтобы отправиться в путешествие на автомобиле, водителю необходимо было заранее продумать маршрут, изучить карту и отметить все необходимые места на ней. В век технологий колесить по миру стало гораздо комфортнее. Представляем 5 самых полезных и часто скачиваемых приложений для автолюбителей.

 

Первое место заняло приложение «Яндекс.Навигатор». Оно выстраивает оптимальные маршруты, загружает карту местности и предупреждает об установленных камерах видеофиксации, а также дорожно-транспортных происшествиях.

 

Программа 2GIS заняла втрое место в Топе. Ключевая особенность приложения в том, что путешествовать с ним можно и в режиме онлайн. Самое главное – это вовремя загрузить карту нужного города или поселка. Здесь же можно удобно и быстро посмотреть на близлежащие кафе, магазины и другие блага цивилизации.

 

Приложение Redigo даст обзор на все местные достопримечательности и даже воспользоваться разговорником на нескольких языках. По факту, это целый путеводитель и находка для туриста.

 

Программа Uremont помогает быстро найти сервис для ремонта автомобиля. Приложение учитывает марку и год выпуска машины, а также помогает сэкономить на ремонте, подбирая выгодный автосервис.

 

MAPCAM это одно из самых удобных приложений для своевременного предупреждения о камерах видеофиксации на дорогах. Программа оповещает об изменениях в ПДД на дорожных участках, об установке новых фиксаторов и даже о пробках на трассах.



";