Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Обновленная iOS сломала iPhone

30 декабря, 2019, 9:57

Ни сотовой связи, ни SMS.

По всему миру пользователи «яблочных» телефонов жалуются на обновленную iOS. Дело в том, что в некоторых девайсах после апдета перестала работать сотовая связь. В большинстве случаев проблему удалось решить полным сбросом настроек.

 

По заявлению разработчиков, iOS 13.3 должна была улучшить работу iPhone, однако на деле все вышло наоборот. Владельцы смартфонов рассказали в соцсетях, что после обновления с телефона стало невозможно звонить и отправлять SMS-сообщения, а подключиться к интернету можно было только по Wi-Fi.

 

Проблему удалось решить полным сбросом настроек. Однако решение так себе, ведь при этом с телефона удаляются все данные, а у кого-то в памяти устройства хранилась важная информация.

 

Отметим, что некоторые владельцы iPhone так и не смогли починить его, не помог даже полный сброс настроек. В соцсетях люди выразили надежду на то, что следующее обновление iOS исправит ошибку.

 

Релиз iOS 13 состоялся осенью этого года, аккурат с выходом iPhone 11 и 11 Pro. Новая ОС привнесла в «яблочный мир» темную тему, переработанные системные приложения и ускоренную работу Face ID.



";