Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Раскрыт «космический» гонорар Емельяненко за бой с Джиганом

22 апреля, 2021, 16:43
Дату поединка объявят в начале мая.
© instagram.com/alexemelyanenko

Бостанов отметил, что цифры там «космические». Сумма будет раскрыта после подписания контракта. Такого гонорара у Емельяненко не было за всю историю выступления в ММА. Дата боя станет известна в начале мая, также после того как участники подпишут контракт.

Менеджер подчеркнул, что Александр уже третью неделю проводит тренировки на спортивной базе.

Напомним, что Джиган запросил за поединок с Емельяненко 50 миллионов рублей. В ответ боец заявил, что сумма выглядит вполне адекватной, так как на лечение после боя рэперу точно потребуется именно столько, а может и больше.

Емельяненко не выступал с прошлого лета. В июле он уступил россиянину Магомеду Исмаилову. Всего на счету спортсмена 37 поединков: 28 побед, 8 поражений и еще один бой с его участием завершился вничью.

Ранее прославленный российский боксер Александр Поветкин стал первым представителем этого вида спорта, портрет которого появился на двухфунтовых монетах в Великобритании. Денежный знак отчеканили в Лондоне в преддверии боя-реванша с британцем Диллианом Уайтом, который прошел 27 марта на Гибралтаре. Изображение Уайта также присутствует на монете.



";