Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Дмитрий Губерниев резко осадил гребчиху из США из-за российских олимпийцев

30 июля, 2021, 13:43
Меган Калмо сильно расстроилась после побед наших спортсменов.
© instagram.com/guberniev_dmitry

Одним из самых ярких случаев, демонстрирующих предвзятое отношение к нашим олимпийцам, стал твит американской гребчихи Меган Калмо. Девушка очень сильно расстроилась в связи с победой в академической гребле нашей соотечественницы – Анны Пракатень. Американка написала в Twitter пост:

– Просто отвратительное чувство, когда ты наблюдаешь, как с серебром уходит команда, которой вообще здесь не должно было быть. Все это очень разочаровывает, – пожаловалась Калмо.

На подобное откровение отреагировал спортивный комментатор – Дмитрий Губерниев. Именно он находится сейчас в Токио. Специально для наших коллег из популярного издания «Слово и Дело» телеведущий поделился собственным видением ситуации.

– Все просто – интересуйтесь нашими спортсменами и их победами, а не всяким таким  го….м, – резюмировал он.

instagram.com/guberniev_dmitry

Ранее комментатор раскритиковал спортсменов, которые ушли из спорта в политику. По его словам, некоторые спортсмены, которые сейчас заседают в Госдуме, могли бы заняться чем-то другим. В пример, журналист привел биатлонистов Сергея Чепикова, Владимира Драчева и Антона Шипулина, которые по окончанию спортивной карьеры ушли в политику. Губерниев считает, что эти люди могли бы приносить пользу России, находясь рядом со спортом.



";