1 мая, 2024
$ 91.78
98.03

Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами
31 марта, 2023, 0:33

Даниил Медведев, российский теннисист, успешно прошел в полуфинал турнира “Мастерс” в Майами с призовым фондом в размере 8,8 миллиона долларов.

© twitter.com/DaniilMedwed

В матче 1/4 финала, Медведев, который является четвертой ракеткой турнира, победил американца Кристофера Юбэнкса со счетом 6:3, 7:5 за 1 час 29 минут. Это уже пятый турнир подряд, на котором Медведев достиг полуфинала в рамках Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Следующим соперником россиянина станет победитель матча между Кареном Хачановым (14-й номер посева) и Франсиско Черундоло (25) из Аргентины.

Ранее LIVE24 сообщало, что Мамиашвили заявил, что глава МОК Бах констатировал наличие политики двойных стандартов.