Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Во второй сессии свободных заездов лучшим стал финн Вальттери Боттас

11 октября, 2019, 16:23

Он опередил своего партнера по команде Льюиса Хэмильтона на 0,100 секунды.

На третье строчке расположился Макс Ферстаппен. И он отстал от Вальттери Боттаса лишь на 0,281 секунды. А дальше расположились пилоты «Феррари» Шарль Леклер и Себастьян Феттель. За ними расположился партнер Макса Ферстаппена по «Ред Буллу» Алекс Албон. Судя по всему, борьба ожидается очень интересной у данной шестерки пилотов. Они расположились в пределах 0,7 секунды.

Пилоты команды «Макларен» Карлос Сайнс и Ландо Норрис вновь вошли в десятку лучших. Они расположились на 7 и 10 месте соответственно. И, вероятно, дадут бой в середине пелотона.

Российский пилот Даниил Квят занял лишь 12 место, а его парнер по «Торо Россо» Пьер Гасли занял 9 место. Очень неплохой результат для француза, учитывая, что первую часть свободных заездов он пропустил.

И уж совсем неудачно складывается уикенд для команды «Рено». На этот раз пилоты команды расположились на 17 и 18 месте. Позади них только пилоты команды «Уильямс». Остается надеяться, что к воскресенью команда найдет оптимальные настройки и достойно выступит в квалификации и гонке.

Борьба в середине пелотона была очень плотная. С 6 по 16 места пилотов разделяли лишь 0,7 секунды. А это значит, что стоит ожидать очень интересную квалификацию. К тому же по прогнозам синоптиков, квалификация и гонка будут дождевыми.

 

Квалификация запланирована на 4:00, а гонка в 8:10 по Москве.



";