Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Макгрегор резко ответил на желание Порье провести реванш

11 сентября, 2019, 10:42
Ирландец пафосно ответил на брошенный ему вызов.
Ирландский боец, не выходя в клетку, продолжает приковывать к себе внимание благодаря своему Твиттеру. Ранее проигравший Хабибу Дастин Порье написал в Твиттере, что хочет провести реванш с Конором Макгрегором.

«Думаю, что мой бой с Конором на данный момент имеет большой смысл», — отметил спортсмен.

В октагоне соперники встречались 27 сентября 2014 года. Тогда Макгрегор победил Порье техническим нокаутом. Бой продлился всего 1 минуту и 46 секунд.

Разумеется, ирландец напомнил американцу, что его победа была быстрая и легкая.

«Я избил тебя на канвасе, прояви ко мне больше уважение! Конор — не следующий, это всегда Макгрегор! Скажи, что Макгрегор — цель, тогда я подумаю об этом», — написал боец в своем микроблоге.


Между тем, Хабиб Нурмагомедов после победы над американцем остался на второй позиции в общем рейтинге Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вне зависимости от весовой категории. Порье после проигрыша потерял стразу пять строчек и теперь только 13-й. Возглавляет рейтинг американец Джон Джонс, выступающий в полутяжелой весовой категории.

В свою очередь Макгрегор, который уже почти год не выходит в октагон, каким-то чудным образом поднялся на два места и теперь располагается на 11-й месте. Этот прогресс можно объяснить лишь магией бренда ирландца.

Кроме того, на одну строчку вверх поднялся возможный следующий соперник Хабиба – американец Тони Фергюсон, который в рейтинге теперь находится на девятом месте.


";