Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Макгрегор устроил драку в баре

09 апреля, 2019, 11:31
Ирландцу напомнили про поражение от Хабиба Нурмагомедова.
Скандальный спортсмен вновь влип в неприятную историю. На этот раз Конор Макгрегор устроил потасовку в одном из пабов Дублина, сообщает The Irish Mirror со ссылкой на очевидцев.

Боец выступал на сцене, однако одному из посетителей бара не понравилась речь Конора. «Русский избил тебя», — заявил отчаянный мужчина, после чего его ударил Макгрегор.

Разумеется, такой инцидент не мог остаться не замеченным для прессы, но ирландец уже привык к подобным скандалом. Известно, что пострадавший проживает в дублинском районе Баллифермот и часто бывает в этом питейном заведении.

Напомним, в середине марта Конор попал в еще одну криминальную историю в Майями. Он вышел из ночного клуба, но на улице его узнал фанат, который захотел сделать селфи. Мужчина получил фотографию, но решил продолжить фотосессию, чем вызвал гнев бойца. Конор выхватил телефон из рук поклонника, разбил его и ушел, забрав остатки мобильника с собой. 22-летний потерпевший оценил стоимость гаджета в тысячу долларов. Вскоре ирландца задержали полиция и его отпустили под залог в 12,5 тысяч долларов


";