Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Харитонов и Емельяненко устроили словесный поединок

12 марта, 2019, 17:59
Заочный диалог бойцы ведут через СМИ и соцсети.
Известный боец смешанных единоборств в интервью Championat.com резко ответил на выпад скандального бойца Александра Емельяненко.

Емельяненко-младший в своем Instagram, сославшись на брата Федора, рассказал одну из историй, которая произошла с Харитоновым, когда он еще тренировался в Екатеринбурге. Там был явный намек на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Ответ от Сергея Харитонова не заставил себя долго ждать.

«Вы прекрасно сами все знаете, он несет все подряд. Алкашу нечего ответить», – заявил Харитонов, подчеркнув, что Федор не мог рассказать такую историю.


Справедливости ради, словесную дуэль начал именно Харитонов, который через Instagram обратился к Рамзану Кадырову с просьбой закрыть Александра в Чечне, поскольку боец тот представляет угрозу для общества. Президент Чечни – единственный авторитет для Емельяненко, он слушается только его, отметил спортсмен.

Это обращение было вызвано очередным скандалом с участием Емельяненко. 1 марта он в Кисловодске сначала припарковал в неположенном месте машину, затем помешал эвакуаторщикам увезти ее. После этого спортсмен попытался скрыться от полицейских, но в результате спровоцировал ДТП, в которое были вовлечены ещё два автомобиля. Позже выяснилось, что боец был пьян. Он получил 10 суток ареста. При этом горе-боец хулиганил в ходе подготовки к очередному бою, который был отменен.

Было бы уместно двум здоровым спортсменам разрешить этот спорт в клетке, хотя, возможно, раскрутка это поединка уже началась.


";