Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Емельяненко «расплатится» с Кадыровым на ринге

21 января, 2020, 13:07

Раньше соперники делили лишь стол в ресторане.

Шутка Рамзана Кадырова о вызове на бой Александра Емельяненко зашла слишком далеко. Главу Чеченской Республики уже начали спрашивать о поединке на официальных пресс-конференциях, сообщает «Собеседник».

 

По мнению экспертов, настоящего боя не получится, скорее всего будет показной. Тем более, что Емельяненко уже давно хочет «вернуть должок» Рамзану Ахматовичу, так как именно он вернул Александра в спорт после не самых приятных жизненных ситуаций, которые происходили со спортсменом в прошлом.

 

Боец начал тренироваться и выступать за клуб «Ахмат». Во время тренировок Емельяненко сбросил лишние килограммы и пришел в оптимальную для себя форму. К тому же Александр ни раз принимал от главы Чечни весьма дорогие подарки, отмечает издание.

 

Так, полтора года назад «Мерседес» S500 4Матiс нашел своего владельца, сразу после ужина Емельяненко и Кадырова. К слову, трапезничали они в одиночестве – для этого Рамзан Ахматович снял целый ресторан.

 

По мнению бойца ММА Александр Шлеменко бой между Кадыровым и Емельяненко похож на шутку.


«У них абсолютно разная весовая категория. К тому же, как ни крути, Александр – профессиональный спортсмен», – считает Шлеменко.

 

Возраст:


Рамзан Кадыров – 43


Александр Емельяненко – 38

 

Опыт:

 

Рамзан Кадыров – мастер спорта по боксу

 

Александр Емельяненко – многократный чемпион Европы и России по боевому самбо

 

Взвешивание:

 

Рамзан Кадыров – 90


Александр Емельяненко – 115


Рост:


Рамзан Кадыров – 175


Александр Емельяненко – 193.



";