Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Макгрегор растоптал телефон поклонника

12 марта, 2019, 15:07
Мужчина хотел сделать фото со спортсменом.
Ирландский боец вновь попал в скандальную историю, а затем и в полицейский участок.

Конфликт произошел в Майами утром 11 марта. Конор Макгрегор (Conor McGregor) вышел из ночного клуба, а к нему подошел поклонник с просьбой сделать совместную фотографию. Одного селфи мужчине показалось мало, и он продолжил снимать ирландца, чем спровоцировал агрессию. Конор не стал вести затяжной диалог, а выбил из рук фаната телефон. Далее он начал топтать смартфон, а после унес гаджет с собой. Стоимость мобильника составляла порядка тысячи долларов.

Поклонник столько дерзкого поведения кумира не стерпел и обратился в полицию. Спортсмена в итоге задержали, 4 часа он провел в участке, а после был выпущен по залог в 12,5 тысячи долларов. Сейчас ирландца обвиняют в грабеже и хулиганстве.

Парадоксальный факт: инцидент произошел спустя несколько дней после того, как Макгрегор завершил общественные работы в церквях Нью-Йорка, назначенные ему судом весной 2018-го. Также он проходил курс управления гневом, поскольку был признан виновным после нападения на автобус с участниками турнира UFC 223, в числе которых был и Хабиб Нурмагомедов. Как и полагается суперзвездам, Конор свои приключения прокомментировал в Instagram.

«Терпение в этом мире — добродетель, над которым я продолжаю работать. Я очень люблю своих фанатов. Спасибо вам всем», – написал он.

Стоит напомнить, что Конор Макгрегор – бывший чемпион UFC. Он выигрывал титул в двух разных весовых категориях, но пока его дальнейшие перспективы в октагоне достаточно туманны.


";