Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

На все руки мастер: Овечкин починил шлем при помощи паяльника прямо во время матча

05 декабря, 2019, 11:41

Такому в НХЛ не научат.

Нападающий сборной России по хоккею и команды «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин починил шлем паяльной лампой прямо во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Своими действиями форвард, мягко говоря, вызвал удивление у своих соклубников, а после и у доброй части населения США, ведь появилось в Twitter-аккаунте американского клуба.


В матче против «Лос-Анджелес Кингс»,  который закончился победой «Вашингтона» со счетом 3:1, у Овечкина возникла проблема со шлемом, которую он решил самостоятельно без посторонней помощи. Пользователи сети по заслугам оценили навыки российского хоккеиста.


«А как это он делает? Просто мастер на все руки», «Надо же, русская машина чинит сама себя», «Спасибо за объяснения. Я бы даже не поняла, что это паяльная лампа», — расхваливали Александра и удивлялись его мастерству юзеры.


В этом сезоне Овечкин провел 30 матчей и набрал 31 очко. Он выступает за «Вашингтон Кэпиталс» с 2005-го года. В прошлом году россиянин впервые в карьере поднял над головой Кубок Стэнли, с которым, к слову, он не расставался целое лето.



";