Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Эксперты советуют «Единой России» сделать ставку на молодежь

21 ноября, 2019, 22:22

Встреча политологов и журналистов прошла в формате диалога.

Повысить эффективность работы за счет привлечения молодых партийцев предложили активисты членам регионального отделения «Единой России» во время заседания «Экспертного клуба Екатеринбурга».

 

Встреча прошла в формате диалога. Участники, среди которых политологи, журналисты, депутаты и общественники, оценили изменения, произошедшие с партией власти за последние два года.

 

Эксперты отметили сильную сторону работы «Единой России» – молодёжная политика. По их словам, движение «Молодая гвардия», которое является частью партии, даёт молодёжи уникальную возможность присутствовать на парламентских заседаниях, узнавать специфику профессии на практике. Члены «Молодой гвардии» работают помощниками парламентариев, отметили общественники.

 

Между тем руководитель «Экспертного клуба Екатеринбурга» и директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин заявил, что партия власти должна предложить  молодым людям, которые «испытывают большую потребность активно участвовать в обновлении страны», «инструменты и возможности для реализации своих интересных инициатив».

 

Успешность партии, по мнению экспертов, связана с популярностью её лидера Владимира Путина. Однако они считают, что «Единой России» давно пора выйти из тени безупречной репутации российского лидера и выступать как самостоятельная политическая сила.

 

Кроме того, участники «Экспертного клубы Екатеринбурга» обсудили, как улучшить имидж партии и сделать ее работу еще эффективней. Для этого, по их мнению, необходимо по максимуму использовать PR и социальные сети, чтобы реальные заслуги «Единой России» не терялись на фоне информационных вбросов оппозиции.



";