Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Югре покрасили елки и траву в зеленый цвет

12 сентября, 2019, 17:45
Так местные власти готовились к приему «больших» гостей.
Накануне Министр спорта РФ Павел Колобков, а также губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, совместно с президентом ПАО «Лукойл» Вагитом Алекперовым посетили город Когалым.

В ходе проверки гости побывали на главных промышленных, спортивных и социальных объектах города, после чего особо отметили созданную для горожан инфраструктуру.

Однако мало кому известно, что для создания такой красоты, местные власти решили покрасить траву из струйного пульверизатора, чтобы продлить лето до уезда дорогих гостей.

Конечно же такой подход к делу не ускользнул от объективов камер мобильных телефонов жителей городка. Видео с курьезной ситуацией мгновенно попало на страницы социальных сетей, вызвав массу радостных эмоций у пользователей «всемирной паутины».

Например в социальной сети «ВКонтакте», в паблике «Подслушано Когалым» пользователь разместил видеозапись, где на главной площади чиновники заботливо красили елочки в ярко-зеленый цвет.

Добавим, что до облагораживания они были вялые и пожелтевшие, так как совсем не приживаются в городской среде. Потому и было принято решение покрасить их краской, правда радовать горожан своим ярким цветом им предстоит до первого дождя.


";