Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Ольга Бузова после «прожарки» отправила домой иркутянина с шоу «План Б»

11 ноября, 2019, 13:53

Кириллу Шулуьгину пришлось покинуть проект ‘ТНТ’ из-за решения певицы.

 

Из реалити-шоу канала ТНТ «План Б», главными героями которого являются Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов, выбыл участник из Иркутска – Кирилл Шульгин. Об этом стало известно из нового выпуска «Плана Б», вышедшего на экраны 10 ноября.

 

Во время прощания Ольга сказала Кириллу, что решила отправить его домой еще до самой церемонии выбора, называющейся – в рамках конкурса – «прожаркой».


Ведущая сообщила молодому человеку о том, что считает его очень сильным и харизматичным мужчиной, но ей было необходимо сделать выбор.


Икрутянин поблагодарил Ольгу за предоставленную возможность общения, а также выразил сожаление по поводу того, что теперь о чашечке кофе, на которую он хотел позвать Ольгу, остается только мечтать. Бузова так растрогалась от этих слов, что принялась просить у Кирилла прощения. Но он поспешил ее успокоить, заявив о том, что просить прощения не за что. Ведущая оценила и эту реплику, выразив опасения по поводу правильности своего решения.


Несмотря на все терзания Ольги, Кирилл все же покинул шоу.


Об участнике известно, что он – воспитанник детского дома. В юности Шульгин выучился на бурильщика нефти и газа, а сейчас работает шеф-поваром.

 

 

 



";