В Петербурге запущен telegram-бот для ответа на вопросы о метро
В Санкт-Петербурге начал свою работу telegram-бот, в котором супергерой Метромен будет отвечать на вопросы о подземке жителям города. Об этом рассказала пресс-служба метрополитена Северной столицы.
Задавать свои вопросы петербуржцы смогут по восьми специализированным блокам. Метромен расскажет о режиме работы метро, об оплате проезда и правилах провоза животных, а также добавит в конце ответа интересный факт о метрополитене Санкт-Петербурга.
Ранее LIVE24 сообщало, что в правоохранительные органы Петербурга сообщили о минировании метро. Информация коснулась станций «Горьковская» и «Балтийская».
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.