В Петербурге закроют набережную Мойки на капремонт
Работы будут проходить на участке длинной в 35 метров. Его полностью восстановят и благоустроят. Подрядчик проведет демонтирование гранитной тумбы, решетки, плиты тротуара, облицовки стен и гранитных блоков. На месте установят вместо старой бутовой кладки железобетонную стенку из буронабивных свай.
Также здесь отреставрируют гранитные элементы набережной, карнизные камни и чугунные решетки, после чего вернут их на место.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Санкт-Петербурге построят новый мост через Черную речку в створе Сердобольской улицы. Сумма инвестиций в проект равна 176,8 миллионам рублей.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.