В Петербурге установят самые высокие флагштоки в Европе
09 декабря, 2022, 10:25
В Санкт-Петербурге на берегу парка 300-летия стартовала установка 3-х флагштоков высотой в 175 метров, что станет рекордом для всей Европы. Об этом рассказали в MK.RU.
Также в издании отметили, что диаметр конструкций достигнет 4-х метров. Флагштоки выполнят функцию волнорезов. Они являются частью проекта от «Зенит Арены», в рамках которого создадут базу водных видов спорта. Работы завершат в начале 2025 года.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Петербурге построят новый спорткомплекс. Его владельцы ранее судились с Администрацией города из-за земли, на которой будет возведен объект.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей