Skip to main content
23 апреля, 2025
$ 81.46
94.04

В Петербурге отменили выступление «Би-2» и «Квартета И»

© АГН Москва

Спектакль российской рок-группы «Би-2» и коллектива «Квартета И» в Санкт-Петербурге перенесли. Большой концертный зал (БКЗ) «Октябрьский» сообщил о том, что 18 мая мероприятие не состоится, а новую дату объявят позднее.

В эту среду «Квартет И» совместно с «Би-2» должны были выступить с постановкой «Письма и песни». Организаторы подчеркнули, что все купленные билеты остаются действительны, однако точной причины такого неожиданного переноса они не назвали.

Напомним, что в апреле «Би-2» отменили свой омский концерт всего за несколько минут до его начала, обосновав решение тем, что на здании, где они должны были выступать, висел патриотический баннер с буквой «Z». Группа объяснила, что придерживается концепции «без политики», а администрация концертной площадки разобрала согласованные с музыкантами декорации перед началом шоу, заменив их на баннера.