...
Skip to main content
21 ноября, 2025
$ 79.02
90.56

В Петербурге не успевают со сроками запуска электричек до аэропорта Пулково

23 января, 2023, 14:38
© unsplash.com

Запуск электричек до аэропорта Пулково откладывается на неопределенный срок. Начало их работы было запланировано на 2025 году. Об этом сообщает «Деловой Петербург».

В издании пишут, что эксперты рассмотрели сроки разработки линии, а также все этапы ее одобрения и пришли к выводу, что скорее всего в назначенные сроки закончить работу не получится. Планируется возвести дорогу от Балтийского вокзала до аэропорта. В 2022 году заместитель председателя комитета по транспорту Петербурга Алексей Львов предполагал, что запуск электричек начнется не раньше конца 2026 года. 

Ранее LIVE24 сообщало, что в Санкт-Петербурге переносятся сроки закрытия станции метро «Ладожская». Причиной стала жалоба от антимонопольной службы. 


Лента новостей