В Петербурге начался форум по борьбе с инфекционными заболеваниями
15 декабря, 2022, 15:40
Там отмечают, что форум проходит уже в третий раз. Сообщается, что на конференцию приехал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Участниками стали страны из СНГ, Восточной Европы, Центральной Азии, Африки и Юго-Восточной Азии.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Санкт-Петербурге сделан прототип электрокара, разработанный на модульной платформе концерна ВКО «Алмаз-Антей». Его лично осмотрел вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01