В Ленобласти скончался машинист электрички во время остановки на станции
23 декабря, 2022, 10:50
В Ленинградской области на одной из станций скончался машинист, который управлял электричкой из Мги. Об этом сообщает «Фонтанка».
Отмечается, что машинист сообщил о плохом самочувствии через 15 минут после отправления. Медики не успели приехать вовремя и констатировали смерть. В итоге электричка приехала на конечную станцию спустя полтора часа от запланированного времени.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Ленинградской области будут судить мужчину за пропаганду нацизма. Ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет, а также пятимиллионный штраф.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01