Петербургский скейтбордист пострадал во время трюка с лошадью
Перфоманс произошел на улице Рубинштейна. Замысел заключался в том, что на скейтборде проехаться прямо под брюхом лошади, стоявшей в этот момент на улице. В Сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, установленной на улице.
На кадрах видно, как молодой человек движется на скейте по тротуару и в какой-то момент меняет траекторию своего движения, «целясь» прямо в стоящую там лошадь. Однако самому животному такой трюк показался сомнительным развлечением – лошадь двинулась в сторону, едва не задавив копытами парня, оказавшегося прямо под ней.
В результате молодого человека госпитализировали с травмами головы. Лошадь не пострадала.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.